Очаковский форум (Попытка №...)
Зарегистрированые на uNet (uCoz) могут входить на форум под своими логинами
Новый Год в интернете - Очаковский форум
Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 13:56

[ Объявления · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Очаковский форум » Оффтоп » Про все » Новый Год в интернете
Новый Год в интернете
VicNesДата: Воскресенье, 25.12.2011, 07:55 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Например, на Google, если теперь набрать в поисковой строке "Let it snow" (пусть пойдёт снег - в переводе), то на странице действительно пойдёт снег (javascript-анимационный), и снежинки не просто будут летать по экрану — они вскоре завалят его сугробами. Но к вашему счастью, когда из-за снеговых кочугур ничего вообще не будет видно, то волшебная кнопочка Поиск превратиться в кнопочку «Defrost» (‘разморозить’); нажатие на неё сметает снег со страницы (впрочем, можно нажать и в любом другом месте страницы или просто подвигать мышкой). Попробуйте, фейк правда старый, но прикольный довольно.
На YouTube тоже решили насладиться снегопадом и порадовать им своих посетителей, а именно на самом плеере появилась кнопочка в виде снежинки,попробуйте нажать на нее во время просмотра ролика и увидете настоящий снегопад.
Яндекс тоже готов к празднованию Нового года - на сайте появилсо проект Яндекс афиша, который посвящен Новому году. Тут есть все: и новогодние песенки, и рецепты к новогоднему столу, и тосты и каталог новогодних сайтов (довольно таки большой и интересный каталог скажу вам )

з.ы. С Наступающим всех.
 
Очаковский форум » Оффтоп » Про все » Новый Год в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz